login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
shilout..... :) | Dark Animal Open user info Open user photogallery
Friend page
updated 13.01.08 22:31
13.01.08 13:17   |  мяяуу Open user info Open user photogallery |   На место старых приходят новые (с)
 ru
 Самая любимая утренняя программа "утро с Бачинским и Стилавиным". Стебачи отжигали в прямом эфире, иногда было страшно.. думала от смеха умру) А буквально пят минут назад, по телевизору сообщили, что их тандем расспался, распался на всегда, по воле случая. Бачинский разбился на машине. вот так вот смерть забирает тех - кто хочет жить...

Mood: разочарованное 
Music: Би-2 - Кукушка
Comments: 3 | Post comment
13.01.08 02:17   |  Старушка-Викушка Open user info Open user photogallery |     ru
 А вот и новые фотографии в кимано,как и обещала)

Тыкать сюда

Mood: хорошее 
Comments: 8 | Post comment
updated 13.01.08 23:03
11.01.08 23:41   |  мяяуу Open user info Open user photogallery |   А чтоже мяяуу слушала в детстве?
 ru



Mood: хорошее 
Comments: 27 | Post comment
11.01.08 21:46   |  мяяуу Open user info Open user photogallery |   Аррр... или с добрым утром, млин...  ru
 7 утра - звонит будильник - банальная реакция *еще пять минут посплю... * И вот, проходят "этти пять минут", просыпаюсь, смотрю на будильниу 8-27... сначало не понимаю, что там написали, но мозг потихоньку начинает включаться глазки передают мозгу получаемую информацию, мозг ее обрабатывает и доносит до сознание... что дальше? А дальше, ор.. куча мата и причитания.. "Проспала... аа.... проспала... блин, бля... что делать?" Завтак откладываеться... Хотя нет когда я отказывала себе в утренней сигарете? Хотя бы пять минут, ой, ну ладно, хоть две затяжки... А вот кушать утром не буду, быстрый душ, голову вымала. Сушить? По дороге высохнут, ничего страшного, зубы почистить, только верхний ряд? Нет, это тоже из обязательного, благо косметикой не пользуюсь... все, одна нога ботинок обуват, вторая в коридоре, одной рукой сигарету в зубы, другой за ключями полезла, пока дверь закрываю, можно сигарету прикурить, шапку попути одену, пока надо незабыть. что она между ног, ато шагну, она... ааа... ладно, можно и без телефона день прожить, не открывать же из-з этого дверь и тем более не выбрасывать сигарету... Бегом, бегом, в машину (благо до метро довозят, пасибки тебе сонц) Метро.... АААА!!!!!!!! какой кошмар, у меня же проездной закончился, как же быть теперь? Очередь.. арр, ну не прыгать же через турникет, постоим. Купила проездной на три месяца, подхожу к этим машинам - убийцам, присланяю пропуск, писчит (отказываеться пропускать)... я обратно к этой тетке... очередь скопилась еще больше, в голове звучит *убейся об стену, пиздец тебе*, попросила, пропустили без очереди,обращаюсь к тетке к этой : "Не работает"
она : "не может быть"
я : "нет ничего невозможного"
она : "пробуйте еще раз"
Разворот на 180 градусов, низкий старт... опяь писчит... Уже более злая возвращаюсь к этой тетке, народ не возмущаеться - пропускает, наверное настолько стервозное лицо у меня было... Баба поняла все без слов... "Давайте" говорит - "сюда".
Сидит, лицо красное... "Простите, теперь точно должно сработать"
Ни времени ни желаня ругаться нет, по отработаннной схеме, разворот на180 градусов... ну и вы уже поняли все)
В метро благо никаких происшествий, доехала спокойненько...
На работу прибегаю, запыхавшаяся, на меня народ недоуменно смотрит... Улыбка, слегка виноватая и бегом на свое место...
"Дим, я проспала" -виноватым голосом
"И" - спрашивает Дима...
"Ты мой начальник тебе и решать что "и"... "
"Начальство не опаздывает... садись. А вообще нет, пойдем в магазин за кока - колой"
Мда, мне нравиться быть начальником, но вот только опаздывать все равно не хочеться)


Mood: сонное 
Comments: 29 | Post comment
11.01.08 16:17   |  Старушка-Викушка Open user info Open user photogallery |   Прикольные фразы  ru
 Скажи парашютистам, чтобы перестали прыгать. Мы еще не взлетели!
Растения очень полезны - выделяют кислород, жизненно необходимый автомобилям...
Если еда с вашего стола не подходит вашей собаке... может пора выгнать эту зажравшуюся скотину?
Эти подгузники впитывают до 30 литров влаги! Ребенок всегда остается сухим!!! Только с места сдвинуться не может.
Как один мужик двух каннибалов прокормил...
Эстонцы очень любят смотреть, как резвятся на деревьях ленивцы...
Собака Баскервилей? Это Муму, которой удалось выплыть!
Малютка Скуратов и Неврастенька Разин
Какая мерзость! Заверните мне пять штук
Кадровик умер, прочтя в графе "партийность" слово "республиканец"
В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака
Кодирую от онанизма на один день. Дорого. Таня.
Циклюю паркет. Недорого. Правда, хреново...
Любая юбка лучше всего смотрится на спинке стула
А он, мятежный, просит дури...
Ничего, будут и на нашей улице танки!
Свет в конце туннеля - это просто огни приближающегося поезда
Нашедшего выход затаптывают первым
А зомби здесь тихие...
Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим
Буратино не выдержал тяжелой жизни, взял дрель и засверлился!
Бросай курить, вставай на лыжи - и вместо рака будет грыжа!
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении
В постели она пищит тихо и ритмично, как мой пейджер...
Борьба за мир - это как секс за девственность.
Больной, в сотый раз повторяю: Амнезию мы не лечим!
Сейсмологи встревожены - у кротов брачный период!
Под крылом самолета о чем-то орет сорвавшийся вниз пассажир.
Если у Вас нет паранойи, то это еще не значит, что за Вами не следят!
Помните! Если кто-либо Вас раздражает и Вы скривитесь, в этом участвуют 42 мускула. Но Вам нужно использовать только 4 мускула, чтобы стукнуть его же по голове.
Уважаемые посетители! Не бросайте окурки в наши писсуары, мы же не писаем в ваши пепельницы!
Как оказалось - по чукотски "вегетерианец" означает "криворукий охотник"
Последние исследования ассоциации "Курильщики против никотина" Доказано, что капля никотина, брошенная с высоты 5 км, убивает трактор.
Японской корпорацией "Мацуcита-Котобуки" начата реконструкция часов на Спасской башне. После ремонта часы будут играть семь мелодий и с ними можно будет нырять на глубину до 200 метров.
После французско-украинских переговоров на высшем уровне состоялся банкет, на котором подали лягушачье сало.
На лыжном курорте Хермон (Израиль) впервые за 30 лет сошла лавина, После чего все лыжники финишиpовали одновpеменно.
По сообщению компании - производителя чистящего средства "Фэйри", после застолья остается много жирных гостей!
В Москве открылся цирк на воде! Спешите, клоуны не умеют плавать!
Горят конопляные поля в Узбекистане. Обалдевшие местные жители толпами валят к месту происшествия.



Mood: апатическое
tags: юмор
Comments: 10 | Post comment
updated 11.01.08 09:53
11.01.08 09:52   |  Старушка-Викушка Open user info Open user photogallery |   
 ru


Mood: задумчивое 
Comments: 14 | Post comment
10.01.08 21:40   |  мяяуу Open user info Open user photogallery |   Конец старому - начло новому.  ru
 Итак, начнем с того, что пропала я, по крайней мере в этот раз, отнюдь не без причины. Но все с самого начала.
Незадолго до НГ, муж подруги моей подруги (во как завернула) предложил пойти к нему на работу, приехала на собеседование, там потрещали минут 15-20 и пришли к выводу того, что я подхожу, на свободную вакансию (о том, что за вакансия изначально умалчивалось, узнала тлько сегодня). Конец диалог на собеседовании выглядит приблизительно так:
начальник : ну ты когда выйдешь, 3,4 или 8?
я : ну как скажешь, так и выйду.
начальник : мне все равно, как тебе удобней, там всего-то на пару часов... покажем, ознакомим...
я : тогда 8 - ого, а то в Питер собралась валить...
начальник : все, ок, до 8-ого.)
В Питер я таки не поехала. обстоятельства помешали, но это не столь важно...
8-ого приехала на работу, решали, где будет стоять мой стол, какой он будет и прочая ерунда, для удобста работы. В итоге мне досталось самое "козырное и фэншуйное место", в углу, гд нико не видит, что я там делаю, как я там делаю, никто ни дергает и не трогает. Немного посидела, научили работе - плевать в потолок.. честно скажу самое сложное дело - это ничегонеделанье.
9-ое
Приезжаю на работу и закрепляю вчерашний урок.... до середины дня работаю по программе "повторение - мать учение!" Но вот, часы начинают показыать окончание рабочего дня и тут.... "завал - жопа полная" (с) начальник
В конечном итоге надо было помочь с зря/платой для сотрудников.... Помогли, разобрались, все ок) Ушла с работы в начале 9-ого.
10-ое (утро)
Я ненавижу свое имя, опять у людей составляеться неправильное мнение обо мне из-за моего имени... опять думают, имя не русское - понаехали - по русски хрен знает как говорит, и на фига нам вообще такие сотрудники, таких вагон и маленькая тележка.... (этому уроду все запомнила и при удобном случае.... хотя об этом не стоит) следом за этим, ему не понравилась моя фотография на паспорте... покажите мне, у кого на паспорте нормальная фотография? Есть анекдот хороший на эту тему, *если у Вас, тоненький фотоальбом, с одной очень страшненькой фотографией, значит это паспорт.* Ну да ладно, не в этом суть.
Вообщем, сижу никого не трогаю в своей фэншуйно отчерченной территории, заполняю заявление... "Прошу принять меня на работу....* а в заявлении есть коварный вопрос "на должность". И тут в голове возникает вопрс "А на какую должность то я устроилась?" Подхожу к Диме, так начальника зовут, и спрашиваю его:
"А я кто?"
"Вплане?"
"Ну должность я какую занимаю?"
"А.... Ильмиркин - не пугай так больше..." ржет "начльник отдела"
И тут я в шоке... и начинаю понимать свои обязанности))
Да я протеже директора и мне не стыдно, мне все равно, что на меня смотрят с тупой завистью, мне обсалютно все равно... ведь каждый крутиться - вертится так как может)
Так, что теперь я отношусь к категории рабочих граждан, больше не туниядец и не хулиганка... Хотя нет, последнее осталось как было) Теперь я серьезный предстаитель серьезной брокерской организации (еще не запомнила как называется), в подчинении у меня 10 молоденьких мальчиков - экспертов... ну это уже другая история)
На скролы и в БяКу вылезать не могу, посему читаю книги - просвещаюсь, надо же чем-то заниматься с 09-30 до 18-30).
Вообщем, тут я появляться буду, но не так часто, как раньше, а то, кто будет в потолок вместо меня плевать? ;)


Mood: замечательное 
Comments: 34 | Post comment
10.01.08 17:06   |  Старушка-Викушка Open user info Open user photogallery |     ru
 ребят,тут вопрос.Могут ли обезличить за рекламу рун в инфе?!
с каких пор?!!!

Mood: непонятное 
Comments: 17 | Post comment
updated 10.01.08 13:09
10.01.08 13:06   |  Старушка-Викушка Open user info Open user photogallery |   
 ru
 Блин...знакомый скинул пару фоток...ёлки,задел за живое


Олег и я в синем кимано))это показательные выступления)


а это Фестиваль единоборств в Подольске

Mood: задумчивое 
Music: Enigma - ...
Comments: 14 | Post comment
10.01.08 10:29   |  Старушка-Викушка Open user info Open user photogallery |   Смешное видео  ru



класс)))!!!

Mood: сонное 
Comments: 10 | Post comment

Total posts: 2537 Pages: 254
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback